TOWN SQUARE METEPEC

Metepec, Estado de México

MARINA PUERTO CANCÚN

Cancún, Quintana Roo

THE HARBOR

Mérida, Yucatán

CALLE CORAZÓN

Playa del Carmen, Quintana Roo

TOWN SQUARE METEPEC

Metepec, Estado de México

THE LANDMARK

Guadalajara, Jalisco

MARINA PUERTO CANCÚN

Cancún, Quintana Roo

MARINA PUERTO CANCÚN

Cancún, Quintana Roo

MONTAGE

Los Cabos, Baja California

Four Seasons Private Island & Resort

Caye Chapell, Belice

OFICINAS CORPORATIVAS

Ciudad de México

Paseo de la Reforma 2620, Piso 16

11950, México D.F.

Teléfono: +52 (55) 4170 1400

Email:
info@thorurbana.com

NUESTRAS ÁREAS

Legal

Teléfono: +52 (55) 4170 1400

Diego Noriega:
dnogueira@thorurbana.com

Recursos Humanos

Finanzas y Capital Markets

Teléfono: +52 (55) 4170 1400

Federico Malo:
fmalo@thorurbana.com

Inversiones

Teléfono: +52 (55) 4170 1400

Sebastian González:
sgonzalez@thorurbana.com

Desarrollo

Teléfono: +52 (55) 4170 1400

Jorge Vargas:
jvargas@thorurbana.com

Marketing

Teléfono: +52 (55) 4170 1400

Alexis Ellstein:
aellstein@thorurbana.com

Operaciones

Teléfono: +52 (55) 4170 1400

Juliana Román:
jroman@thorurbana.com

Leasing

Teléfono: +52 (55) 4170 1400

Victor Rivera:
vrivera@thorurbana.com

Asset Management

Teléfono: +52 (55) 4170 1400

Mauricio Durante - Retail & Mixed-Use:
mdurante@thorurbana.com

Antonio Gómez - Hotels:
antonio.gomez@thorurbana.com

OFICINAS REGIONALES

Metepec

Av. Ignacio Comonfort 1100, frente Parque Providencia, 52177.

Teléfono: + (72) 2924 1220

Email:
contacto@townsquare.com
leasing@townsquare.com

55 8106 0290

Guadalajara

Av. Paseo de los Virreyes No.45 Col. Plaza Corporativa

Teléfono: + (33) 9690 7780

Email:
contacto@landmark.com
leasing@landmark.com

55 8106 0290

Mérida

97204, Prol. Paseo Montejo, 97204 Mérida, Yuc.

Teléfono: + (99) 9921 1252

Email:
contacto@theharbormerida.com
leasing@theharbormerida.com

55 8106 0290

Cancún

Blvd. Kulkulcán km. 1.5, Puerto Juárez, Zona Hotelera, 77500 Cancún, Q.R.

Teléfono: + (99)8313 3128

Email:
contacto@marinapuertocancun.com
leasing@marinapuertocancun.com

55 8106 0290

Playa del Carmen

5ta Avenida entre las calles 12 y 14, Col. Centro , 77710, Playa del Carmen, Q. Roo.

Teléfono: +(98) 4206 4900

Email:
contacto@callecorazon.com
leasing@callecorazon.com

55 8106 0290

San Luis Potosí